Olle (Gustav Olof) HJORTZBERG (1872-1959) Nature morte avec roses dans un pot en argent

Lot 71
3 0003 500
signé et daté "Olle Hjortzberg 54" (en bas à gauche) huile sur toile 46 x 38 cm peint en 1954