Olle (Gustav Olof) HJORTZBERG (1872-1959) Nature morte avec une rose jaune dans un vase en argent

Lot 70
4 5005 500
signé et daté "Olle Hjortzberg 48" (en bas à droite) huile sur carton 60 x 73 cm peint en 1948