Mosse STOOPENDAAL (1901-1948) Un renard dans une forêt enneigée

Lot 72
3 0004 000
signé et daté "Mosse Stoopendaal 1940" (en bas à gauche) huile sur toile 50 x 73 cm Peint en 1940