FRIEDRICH GOLDSCHEIDER (1845-1897) Figure d'homme oriental coiffé d'un turban

Lot 59
4 0005 000
signé 'F. Goldscheider", numéroté 973, cachet "Reproduction réservée" (à la base) terre cuite H. 100 cm