JASPER JOHNS (b. 1930) Coat hanger and spoon

Lot 53
2 5003 000
numéroté au crayon '44/76' (en bas à gauche), signé et daté au crayon vert, cachet de Gemini G.E.L., Los Angeles (en bas à droite) cachet aveugle et cachet de Gemini G.E.L., Los Angeles et numéro "JJ71-381" (au verso) lithographie en couleurs 87,5 x 64 cm 1971 Provenance : Collection privée, Etats-Unis