Pablo Picasso (1881-1973), After Imaginary portrait (Portraits imaginaires)

Lot 51
3 0004 000
numéroté au crayon 186/250 (en bas à gauche) édition 1970, Le cercle de l'art et Salinas Lithographie en couleurs 64,6 x 49 cm Provenance : Collection privée, Etats-Unis