SOLVE SUNDSBO (B.1970) Gisele

Lot 50
3 0005 000
tirage à la gélatine argentique sur papier signée, numérotée et datée au crayon "2011 1/10 Solve Sundsbo" (au dos), accompagnée d'un certificat d'authenticité signé édition 1/10, négatif daté 2006, imprimé en 2011 image : 46 x 34,4 cm feuille : 51 x 40 cm