ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) A Winter tree [Un Arbre en hiver]

Lot 5
1 2001 700
cachet d’une galerie (au dos) huile sur toile 81 x 100 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection privée