ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Lac

Lot 6
signé en cyrillique «T. Slepyshev» (en bas à droite), inscrit en cyrillique et numéroté «n° 148» (au dos) huile sur toile 76 x 96 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection privée