ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) A Winter tree [Un Arbre en hiver]
Lot 5
1 2001 700
cachet d’une galerie (au dos)
huile sur toile
81 x 100 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste
Collection privée