SERGEI YAKUTOVICH (1952 – 2017) Illustration pour ‘Oblomov’ de Ivan Gontcharov

Lot 315
signé et daté ‘81’ (en bas à droite), dédicacé en cyrillique ‘en souvenir - à Chepik’ (en bas à gauche) eau-forte(?) et aquarelle sur papier 31 x 21 cm 1981