SERGEI CHEPIK (1953-2011) Trois Pierrot

Lot 314
1 0001 200
inscrit et titré par l’artiste, signé en cyrillique ‘Chepik S.’ et daté ‘95’ (le long du bord inférieur); décrit et daté (au dos) monotype sur papier 34 x 34 cm 1995