SERGEI CHEPIK (1953-2011) Les Escaliers de Collioure

Lot 313
2 3002 500
signé en cyrillique ‘Chepik S.’ et daté (en bas à gauche); décrit et daté (au dos) aquarelle sur papier 57 x 29 cm 2004