SERGEI CHEPIK (1953-2011) Biot
Lot 312
2 3002 500
signé en cyrillique ‘Chepik S.’ et daté ‘99’(en bas à gauche); décrit et daté (au dos)
aquarelle sur papier
43.5 x 39.5 cm
1999