SERGEI CHEPIK (1953-2011) Les Coulisses bleues du Moulin Rouge

Lot 311
signé en cyrillique ‘Chepik S.’ et daté ‘2001’ (en bas à droite); décrit et daté (au dos) pastel sur papier 49 x 49 cm 2001