ANASTASIA NELYUBINA (B. 1960) Le Minotaure

Lot 298
1 0001 200
signé avec les initiales en cyrillique 'NA' (en bas à gauche) ; décrit et daté '1996' (au dos) huile sur toile 80 x 100 cm peinte en 1996