GEORGY TOTIBADZE (B. 1967) Un jour gris

Lot 297
600900
signée en géorgien (en bas à droite), signée à nouveau et titrée en cyrillique, datée '1992' (au dos) huile sur toile 64.5 x 59.5 1992