ANASTASIA NELYUBINA (B. 1960) Petit-déjeuner

Lot 299
7001 000
signé avec les initiales en cyrillique 'NA' (en bas à gauche) ; décrit en cyrillique et daté '1992' (au revers) huile sur toile 80 x 60 cm peinte en 1992