ANDY WARHOL (1928-1987), AUTOGRAPH Campbell’s Cream of Mushroom Soup Apron

Lot 29
7 0008 000
Campbell’s Cream of Mushroom Soup Apron signé par l’artiste au marqueur noir «Andy Warhol», dédicacé «To Jenny A.W ( ?)» (en bas à droite) 76,5 x 51 cm circa toile cirée (?) circa 1983 Provenance : Collection privée