ANDY WARHOL (1928–1987) Flowers (coloré à la main), 1974

Lot 28
5 0005 500
signé avec des initiales (en bas à droite) sérigraphies colorées à la main édition de 250, série de 10 103,2 × 69,2 cm Provenance : Galerie Max Protetch, États-Unis; Acquis par le propriétaire actuel, USA-Europe.