LÉOPOLD SURVAGE (1879 - 1968) Portrait of Georges Braque

Lot 236
2 0002 500
signé avec des initiales, daté 'LS 49' et tampon 'Atelier Survage' (en bas à droite) encre sur papier 27 x 14 cm