Beaux-arts - Art du XIXe siècle à l'art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est
Wednesday, March 8, 2023 - 14:30
LEONID SOLOGUB (1884-1956) La pluie
226
300
500
Cachet de l'atelier de l'artiste "Leonid Sologub Bezuidenhout 451 Den Haag" (au verso) huile sur carton 22 x 18 cm