JOHANN W.G. BARTH (1779-1852) Fête hivernale sur la Neva, vers 1815

Lot 201
90 000120 000
Gouache sur papier 95 x 53,5 cm Provenance : Collection privée européenne Collection privée allemande (depuis au moins deux générations)