KONSTANTIN MAKOVSKY (1839-1915) Portrait d'une jeune fille

Lot 200
45 00055 000
signé en cyrillique (en haut à droite) huile sur toile 46,3 x 37,5 cm Provenance : Christie's Londres, 28.11.2007, lot 355 Collection privée