Beaux-arts - Art du XIXe siècle à l'art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est
Wednesday, March 8, 2023 - 14:30
NIKOLAY KARAZIN (1842-1908) Scène de bataille
198
20 000
30 000
signé en cyrillique "N. Krazin" (en bas à gauche) huile sur toile 67 x 100 cm