DERAY ODETTE (B. 1918) Vue de Menton

Lot 103
huile sur toile signée ‘O. Deray’ (en bas à droite) ; inscrit ‘Menton - Salon de la Marine - 1960’ (au verso) 65 x 50 cm 1960