JACEK KAWALEROWICZ (1952-1988) Fragmenty

Lot 104
signé et daté ‘Jacek Kawalerowicz 82’ (en bas à droite), titré ‘Fragmenty’ (en bas à gauche) aquarelle, crayon et techniques mixtes sur papier 48 x 60 cm 1982