CHARLES DE GAULLE (1890-1970) Lettre dactylographiée datée 20 janvier 1960, adressée à Melle Yvonne Geismar, signée “C. de Gaulle”

Lot 569
1p. sur papier en-tête “Le Général de Gaulle” En français. “… Votre témoignage de sympathie m’a apporté aide et réconfort dans mon épreuve…”