Virgilio COSTANTINI (1882-1940) Lac de Thoune, Suisse
Lot 68
4 0005 000
signé 'V Costantini' (en bas à gauche)
huile sur toile
38 x 46 cm
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni