ERNST FUCHS (1930-2015) Sphinx

Lot 47
5 0007 000
signé et numéroté 'Ernst Fuchs 849/1000', marque du fondeur 'Venturi Arte' (au-dessous) bronze, patine foncée, sur socle en marbre noir 18 x 35 x 16 cm