ANDY WARHOL (1928-1987), AUTOGRAPH Boîte de savon Brillo

Lot 35
2 3002 500
signée par l’artiste au marqueur noir ‘Andy Warhol’ (au milieu et au dos), dessin du dollar fait par l’artiste (au dos) 13 x 15.5 cm Provenance : Collection privée, USA