SERGEI CHEPIK (1953-2011) Hommage à la Blouse Roumaine de Matisse

Lot 310
signé en cyrillique ‘Chepik S.’ (en bas à gauche) ; décrit et daté ‘le Lavandou, juin 2011’ (au dos) aquarelle sur papier 34 x 27 cm 2011