Beaux-arts - Art du XIXe siècle à l'art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est
Wednesday, March 8, 2023 - 14:30
VLADIMIR HOFMANN (NÉ EN 1945) Promenade à l'intérieur de soi
309
1 000
1 200
Bronze signé 'V Hofmann' édition 1/1 H 38.5 cm