Aleksei KETOV? (B. 1923) Deux paysages d'hiver avec église à Zagorsk

Lot 305
Signé avec des initiales et daté "AK 90" (en bas à gauche), inscrit et titré "Zagorsk" sur l'étiquette (au dos) 15 x 20 cm chacune