NATALIA PASHUKOVA (b. 1950) Rêve

Lot 304
signé en cyrillique 'N Pashukova (en bas à droite), signé à nouveau, titré et daté '1990' (au dos) huile sur toile 33 x 46 cm (sans cadre) Peint en 1990