Beaux-arts - Art du XIXe siècle à l'art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est
mercredi 8 mars 2023 - 14:30
GELIY KORZHEV (1925 - 2012) Conversation
302
1 000
1 200
signé et titré en cyrillique (en haut à droite) crayon, pastel et gouache sur papier 34 x 29 cm