ANASTASIA NELYUBINA (B. 1960) Amatrice de spaghettis

Lot 301
250350
signé avec les initiales en cyrillique 'NA' (en bas à droite) ; signé, titré en cyrillique 'A. Nelyubina' et daté '1996' (au dos) techniques mixtes sur papier 49 x 33 cm 1996