VLADIMIR TCHERNYCHEV (B. 1952) Déposition de la Croix

Lot 292
2 0003 000
signé 'T Chernyshev' (le long du bord inférieur), signé à nouveau, dédicacé en cyrillique au président de la Russie, Boris Yeltsyn, et daté 'Paris, 1990' (au dos) huile sur toile 130 x 97 cm peint en 1990