ALEXANDER DANOV (B. 1941) Annonciation

Lot 291
2 5003 000
signée en cyrillique et datée "A Danov 1985" (en bas à gauche), signée à nouveau et portant une inscription (au dos) huile sur toile 130 x 145 cm peint en 1985