ANDY WARHOL (1928–1987) Flowers (coloré à la main), 1974
Lot 28
5 0005 500
signé avec des initiales (en bas à droite)
sérigraphies colorées à la main
édition de 250, série de 10
103,2 × 69,2 cm
Provenance :
Galerie Max Protetch, États-Unis;
Acquis par le propriétaire actuel, USA-Europe.