ELY BIELUTIN (1925-2012) Vierge à l'Enfant

Lot 255
signé et daté 'Ely Bielutin 70' (en bas à droite) aquarelle sur papier 40 х 28 сm peint en 1970 Provenance : Collection privée depuis les années 1970-1980