ROBERT FALK (1886-1958), ATTRIBUTED TO Armenie

Lot 250
6 0008 000
signé en cyrillique "Falk" (en bas à droite), portant l'inscription "R Falk Armenia" (au dos) huile sur carton 45 x 32 cm