PAVEL TCHELITCHEW (1898-1957) Two seated nude figures

Lot 238
5 0007 000
signé, inscrit et daté "P. Tchelitchew 32' (en bas à gauche) encre sur carton 25,5 x 20,5 cm exécuté en 1932 Provenance : Collection Georges Bemberg (1915-2011)