ALEXEI STEPANOV (1858- 1923) Promenade en traîneau

Lot 233
2 8503 000
signé en cyrillique 'A Stepanov' (en bas à droite) tempera sur carton 44 x 62 cm Provenance : Dorotheum, Prague, République tchèque, Vente aux enchères d'art et d'antiquités, 27.05.2017.