Beaux-arts - Art du XIXe siècle à l'art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est
Wednesday, March 8, 2023 - 14:30
ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Pivoines du jardin
229
5 000
6 000
signé (en bas à gauche) huile sur toile 73.7 x 61 cm
⊕ Lot are under temporary importation are subject to import tax (5.5%) (EU) and administrative customs broker fees.