ALESSIO ISSUPOFF (1889 – 1957) Un traîneau dans la cour

Lot 214
4 8005 200
signé en cyrillique et daté "A Isupov 1923" (en bas à gauche) huile sur panneau 30.5 x 40.5 peint en 1923