IVAN AIVAZOVSKI (1817 - 1900) Un volier à la mer, 1890

Lot 205
9 00012 000
signé et daté "I Aivazovsky 1890" (en bas à droite) encre et lavis gris brunâtre sur papier 10 x 12 cm (à vue)