ARTEMI OBER (1843-1917) Un cavalier kirghize

Lot 184
8001 200
signée en cyrillique et datée "A Ober 1872", estampillée (sur le dessous) fer, patine noire Hauteur 39 cm, base 35,5 x 14 cm