MSTISLAV DOBUZHINSKY (1875-1957) Costume design Cleopatra

Lot 17
4 0005 000
Monogramme (en bas à gauche), signé à nouveau et daté '1938' (en bas à gauche) aquarelle et crayon sur papier 35 x 26 cm