LÉDA ASSISE TENANT UNE GUIRLANDE DE FLEURS AVEC UN CYGNE ET UN PUTTI
Lot 122
200250
marque: deux ‘L’ entrelacés (Manufacture de Sèvres ?) (sous la base)
biscuit
13.5 x 13 cm
18ème - 19ème siècle
Condition : signes de restauration sur une branche derrière et le cygne,
les orteils manquants